В мэрии Ярославля появится новый заместитель градоначальника

Власть 17.05.2022, 23:29

И сегодня же глава региона объявил о кадровых изменениях в мэрии. На должность заместителя руководителя города направят ярославца — директора областного департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Евгения Чуркина. Ему 35 лет. Отмечу, что в 2017-м он стал победителем кадрового проекта «Муниципальная команда губернатора Ярославской области». У Чуркина два высших образования по специальностям «Финансы и кредит» и «Политология».

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Для укрепления города и для взаимодействия с правительством Ярославской области направили на должность заместителя руководителя города ярославца - директора департамента Ярославской области Чуркина Евгения Юрьевича. Нового главу выберет уже новый состав муниципалитета, депутаты муниципалитета, которых выберут сами ярославцы, жители города. Это будет их решение».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры