В Мышкинском районе выбрали нового главу

Власть 18.05.2022, 11:38

Руководить Мышкинским районом продолжит Ольга Минаева.

Избрание главы района на следующий пятилетний срок прошло на заседании Собрания депутатов муниципального образования. Кроме Ольги Минаевой, к участию в конкурсе были допущены Вероника Онучина, Павел Герасимов и Михаил Воронов.

В органах местного самоуправления Ольга Минаева работает с 2004 года. В течение двух лет она была заместителем руководителя администрации района по социальным вопросам. Десять лет занимала должность первого заместителя, а с 2017 года – главы этого муниципального образования.

Благодарю глав поселений, депутатский корпус, общественность района за большую помощь и поддержку в решении вопросов местного значения, – сказала Ольга Минаева. – Уверена, новый этап работы принесет успехи в развитии района. Только вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи. Впереди много планов и проектов.

Она подчеркнула, что приоритетными направлениями развития территории остаются сельское хозяйство и туризм. В 2021 году принято 224 тысячи гостей, что на 83 тысячи больше уровня 2020-го.

Также Ольга Минаева добавила, что перед администрацией стоят серьезные задачи по обновлению коммунальной инфраструктуры, газификации, благоустройству территорий, ремонту дорог.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры