В Ярославской области молодые родители будут получать наборы для новорожденных

Общество 01.06.2022, 13:40

С 1 июня в регионе вводятся дополнительные меры поддержки для ярославских семей. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Михаил Евраев. Теперь родители при регистрации ребенка получат набор для новорожденного. В «коробке малыша» есть все необходимые на первое время вещи. Комплекты уже переданы во все отделы ЗАГС Ярославской области, МФЦ и роддома, где проходят выездные регистрации.

- Средства выделены из областного бюджета. Семьи с детьми нуждаются в нашей поддержке, и мы обязательно и дальше будем расширять виды социальной помощи и принимать решения для людей, - сказал врио губернатора Михаил Евраев.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры