Исполняющим обязанности мэра Ярославля назначен Александр Черневский

Власть 02.06.2022, 13:49

С понедельника, 6 июня, полномочия мэра города Ярославля будет исполнять заместитель мэра по вопросам градостроительства города Александр Черневский.

В 2002 году Александр Александрович окончил МГУ ПС. Трудовую деятельность начал в 2005 году ведущим специалистом в ОАО «Новое кольцо Москвы». С 2006 работал на руководящих должностях в различных организациях Москвы.

С 2018 года работает в Ярославле. Замещал должности заместителя директора и первого заместителя директора департамента строительства Ярославской области. В марте 2021 года Александр Черневский перешёл на работу в мэрию Ярославля с поста первого заместителя директора Департамента строительства Ярославской области.

Ранее обязанности мэра Ярославля исполнял заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов. С понедельника Илья Владимирович уходит в отпуск.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры