В День России ограничат движение в центре Ярославля

Транспорт 06.06.2022, 11:25

12 июня на время проведения культурно-массовых мероприятий, посвящённых «Дню России», с 06.00 часов до 23.00 часов на участках Волжская набережная, Которосльная набережная, Советская, Советская площадь, площадь Челюскинцев, Нахимсона, Кирова, Андропова, Первомайская, Депутатская, Максимова, Подзеленье, Волжский спуск, Революционная, Советский переулок, Народный переулок, Кедрова, Волкова вводится временное ограничение движения транспорта.

А 11 июня с 19.00 часов до окончания мероприятий 12 июня на указанных участках вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры