Михаил Евраев подал документы для выдвижения на выборы губернатора Ярославской области

Политика 09.06.2022, 23:24

Мотивация простая — продолжать развитие региона. Кстати, пойдёт глава региона самовыдвиженцем. Следующим этапом станет прохождение «муниципального фильтра», далее нужно собрать подписи жителей, чтобы стать официально зарегистрированным кандидатом. Также глава региона не скрывает, конкуренцию ожидает. Напомню: сдать собранные подписи кандидатам в губернаторы нужно до 27 июля. Сами же выборы назначены на 11 сентября — в единый день голосования.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Моя партия - это жители Ярославской области. И сейчас, я считаю, время консолидации всех сил. И не время для каких-либо идеологических разногласий. Поэтому я думаю, что это правильный вариант, правильный выбор. И я, конечно, рассчитываю на поддержку жителей, ну и на поддержку политических сил».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры