Климатическое лето в Ярославле наступает со Дня мороженого

Праздники 10.06.2022, 23:07

На улице — долгожданные за «плюс 20», а в руках — заветный рожок с холодным лакомством. Солидный бонус — развлечение, подарки и, как следствие, правильное настроение на несколько дней. Геолокация неизменна — остров Даманский. Именно так уже 18-й год подряд большой семейный праздник в столице Золотого кольца устраивает медиахолдинг Городского телеканала. День мороженого — добрая традиция, собирающая тысячи и тысячи горожан, а также гостей.

Алёна Филиппова, продюсер Городского телеканала:

«День мороженого — это не только детский праздник. Он ориентирован на всю семью. И да, действительно, мы как и в прежние годы подарим несколько коробок мороженого. Но с нашего праздника не уйдут без подарков мамы, папы, дедушки и бабушки. Подарков будет очень много, и мы всех очень ждём».

День мороженого Городской телеканал проводит с любовью к ярославцам и гостям. Ежегодно — песни, танцы, аниматоры, мастер-классы, территория спорта и здоровья, конкурсы, призы, подарки, отличное настроение и холодное лакомство. Центр Ярославля в этот день становится местом, где весело и вкусно. Итак, суббота, полдень, Даманский остров, День мороженого от Городского телеканала. Приходите всей семьёй!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры