Кандидата на выборы губернатора выдвинула партия ЛДПР

Политика 10.06.2022, 23:47

Своего кандидата на выборы губернатора Ярославской области выдвинула и либерально-демократическая партия. Сегодня на внеочередной конференции регионального отделения была одобрена кандидатура Владимира Смирнова. Прежде его уже поддержал Высший совет партии. Отмечу, что Владимир Смирнов в выборах различного уровня участвовал трижды. Сейчас действующий депутат Ярославской областной думы. Следующим этапом станет подача документов в облизбирком.

Владимир Смирнов, член партии ЛДПР:

«Я хочу сказать, огромное спасибо нашим однопартийцам, которые меня поддержали по поводу выдвижения на должность губернатора. Большое им спасибо. Я очень надеюсь, что меня поддержат не только наши однопартийцы — члены партии ЛДПР».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры