В областную избирательную комиссию свои документы сегодня принёс Константин Тукеев

Политика 10.06.2022, 23:52

Он будет баллотироваться на пост губернатора Ярославского региона от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». Процедура приёма документов заняла менее получаса. Отмечу: Тукеев окончил Ярославское финансовое училище, служил в Вооружённых Силах, а после отставки работал в различных организациях. В мае этого года участвовал в выборах мэра Рыбинска.

Константин Тукеев, член партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»:

«Всю свою сознательную жизнь проработал в Ярославле в финансовом секторе, банковском, экономическом. Работал в службе занятости, органах власти. Я считаю, что за это время получен очень многогранный опыт, который позволит разбираться с проблемами».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры