«Единая Россия» поддерживает кандидатуру Михаила Евраева на пост ярославского губернатора

Политика 10.06.2022, 23:54

Врио сегодня встретился с членами регионального политсовета партии. На президиуме обсудили вопросы развития области и программы, реализующиеся по инициативе главы российского субъекта. Партийцы отметили активную работу Евраева и его команды. В частности, при формировании бюджета-2022, который на 64 % социальный. Также, члены политсовета поддержали кандидатуру Михаила Евраева на пост губернатора Ярославской области. Напомню: на выборы, назначенные на сентябрь в регионе, он пойдёт самовыдвиженцем.

Артур Ефремов, секретарь местного отделения города Ярославля партии «Единая Россия», председатель муниципалитета Ярославля:

«Очень приятно, что поддерживаются инициативы депутатов муниципалитета фракции «Единая Россия» по развитию города, по проектам, в том числе, и проект «Наши дворы», поэтому уверен, что плодотворное сотрудничество надо продолжать, и наши члены партии также поддерживают кандидатуру Михаила Яковлевича на должность губернатора Ярославской области».

Михаил Боровицкий, член партии «Единая Россия», председатель Ярославской областной думы:

«Мы считаем, что команда и Михаил Яковлевич смогут решить наиболее значимые вопросы Ярославской области и реализовать в полной мере потенциал Ярославской области, поэтому партия, президиум и весь актив поддерживает кандидата Михаила Яковлевича Евраева».

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Всех приглашаю в команду. Уверен, что те цели, которые мы перед собой ставим по развитию области, обязательно все выполним. Работа предстоит большая, сложная, но нет ничего невозможного. Обязательно всё сделаем».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры