Михаил Евраев встретился с участниками штаба общественной поддержки

Политика 20.06.2022, 23:37

Сегодня в штабе общественной поддержки Михаила Евраева собрались представители ветеранских организаций, законодательной власти, медицины, сельского хозяйства. Говорили о том, что важно для Ярославской области, о самых простых насущных проблемах. Глава региона на предстоящие сентябрьские выборы губернатора идёт как самовыдвиженец. Собравшимся он рассказал о серьёзных наработках в сфере экономики, заключённых контрактах, перспективах развития ярославской земли. Девиз Евраева «Развитие. Работа. Результат». Сегодня он поделился целями, которые он преследует. А также инструментами, какими будет работать. Это поддержка предприятий, людей и увеличение бюджета.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Ветеранское движение, ветеранские организации - всей душой. Мы работаем над инвестиционной составляющей в промышленность, агропромышленный сектор, туристическую область, чтобы появились новые рабочие места. Поднятие уровня жизни жителей. Заработная плата - ключевой показатель».

Евгений Болтов, председатель Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»:

«Я Михаилу Яковлевичу сказал: «Я хочу, чтобы вы стали родным человеком для области. Он мне ответил: «Так и будет». Мы общаемся со старшим поколением, идут очень прекрасные отзывы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры