Игорь Милорадов: «Создать комфортные условия для работы медицинского персонала»

Здравоохранение 20.06.2022, 23:43

Такую задачу поставил перед собой кандидат в губернаторы Ярославской области Игорь Милорадов. По его словам, на развитие медицины в регионе существенно влияют проблемы с долгами фонда ОМС перед лечебными учреждениями. В некоторых случаях они достигают десятки миллионов. Об этом он знает не понаслышке, являясь заместителем главного врача по хозяйственной части одной из крупнейших больниц области.

Игорь Милорадо, член партии «Коммунисты России»:

«Мы же не можем людям отказать в лечении. Независимо от того, пришел он платно лечиться либо пришёл по полису ОМС. Ситуация сложная не только в нашей больницы, но и в других. Эти вопросы надо решать. Если меня изберут, я, конечно, обращу большое внимание именно на медицину в нашей

Ярославской области».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры