Глава региона встретился с президентом «Опоры России»

Политика 22.06.2022, 23:26

В приоритете - сохранить экономику области, производства и рабочие места. Глава региона Михаил Евраев и президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин обсудили вопросы поддержки бизнеса. Встреча проходила в рамках двухдневного форума уполномоченных по защите прав предпринимателей, который сегодня открылся в Ярославле. Его цель - выработка новой экономической политики в отношении малого бизнеса в стране. Президент общероссийской общественной организации сообщил, что за последний год в Ярославской области вклад малых и средних предприятий в бюджет увеличился в 1,5 раза. В свою очередь, врио губернатора предложил совместными усилиями наметить пути дополнительной поддержки бизнеса и внедрять технические новинки, современные практики. Ведь в этом секторе экономики задействовано много жителей региона.

Александр Калинин, президент общероссийской общественной организации «Опора России»:

«Ярославская область выбрана местом проведения форума не случайно. Здесь динамично развиваются промышленность, сельское хозяйство. И Михаил Яковлевич демонстрирует открытость власти, глубоко и детально погружается во все и меры поддержки, и запросы, которые есть у бизнеса».

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«Мы никаких приоритетов не делаем по отраслям. Нам важно не потерять ни одно предприятие. И поддержать всех. Мы такую задачу ставим перед собой. И конечно, мы очень рассчитываем на сотрудничество, на наше с вами взаимное».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры