Илья Мотовилов провёл личный приём горожан

Власть 24.06.2022, 11:39

Заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов провёл традиционный ежемесячный приём граждан в режиме ВКС.

— Все поступающие обращения тщательно прорабатываются, каждому вопросу уделяется особое внимание. Формат личного общения продуктивен, мы напрямую знаем, что беспокоит наших жителей, — сказал Илья Мотовилов.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся расселения аварийного жилищного фонда, земельных и имущественных отношений, а также благоустройства дворовых территорий.

На приём обратились жители Дзержинского района, проживающие на улице Урицкого с просьбой установки спортивного оборудования.

— У нас большой двор, есть футбольная площадка, и мы бы хотели, чтобы на ней появились ворота, — рассказала жительница Инесса Воскресенская.

Илья Мотовилов взял на личный контроль оказание помощи в благоустройстве спортивной площадки. Помимо этого, жительнице рассказали о том, что можно принять участие в программах, касающихся комплексного благоустройства дворовых территорий.

Напомним, личный приём граждан проводится раз в месяц.

Консультацию можно получить по телефонам отдела по работе с обращениями граждан: 40-47-92, 40-47-93, 40-40-76.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры