В Ярославле эвакуировали автомобили нарушителей

Транспорт 29.06.2022, 18:20

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по нарушениям правил стояки и остановки транспортных средств и тонировке.

В ходе проведения рейдов к административной ответственности привлечен 61 водитель по ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ (установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств), эвакуировано 4 автомобиля с пешеходных переходов на улицах Пушкина и Андропова. Кроме того, привлечены к административной ответственности 2 водителя по ч.1 ст. 12.7 КоАП (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления) и 1 водитель без регистрации на территории Российской Федерации, занимающийся предпринимательской деятельностью в качестве водителя такси (ст. 14.1 КоАП РФ).

фото: УГИБДД УМВД России по ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры