В Херсоне открылся первый российский банк

Общество 01.07.2022, 11:22

В Херсоне заработало первое отделение одного из банков России. Кредитная организация будет предоставлять те же услуги, что и на территории нашей страны. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимира Сальдо:

В 9:00 банк начал работать. Учитывая, что банк имеет серьезную репутацию, я уверен, что там все в порядке. Все банковские услуги, который оказывает банк на территории РФ, все такие же условия будут в Херсоне.

В первую очередь кредитная организация запустила базовые банковские продукты и сервисы – выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации.

В течение текущего года банк начнет предоставлять населению потребительские кредиты и ипотеку, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование. Также расширятся банковские возможности для бизнеса.

9 июня отделения банка начали свою работу на территориях Донецкой и Луганской народных республик, а позднее – в Мелитополе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры