В Ярославле состоялся кинофестиваль «В кругу семьи»

Культура 04.07.2022, 11:27

В минувшие выходные в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» прошла пресс-конференция, посвящённая проведению в Ярославле и Ярославской области ХVII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

Участники рассказали, как изменился кинофестиваль за последние несколько лет, какие фильмы будут представлены. Обсудили новую конкурсную программу интернет-проектов, а также анонсировали специальное мероприятие этого года – II Национальную премию позитивного контента «Быть» среди блогеров.

По красной дорожке фестиваля прошли звёзды российского кино: Фёдор Добронравов, Мария Миронова, Елена Яковлева, Елена Лядов, Владимир Вдовиченков, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Екатерина Мацвей и многие другие, а также общественные и государственные деятели, режиссеры и актеры-представители картин конкурсной программы.

В завершении открытия гостям показали мировую премьеру рождественского семейного фильма «Быть» режиссёра Александра Ковтунца.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры