В Ярославле отремонтируют путепровод у моторного завода

Ремонт 12.07.2022, 23:32

Работы оперативно проведут в эти выходные, когда транспортный поток меньше. На мосту приведут в порядок деформационные швы и заменят асфальт. Движение полностью перекрывать не будут, только по полосам. В пятницу ночью до утра понедельника в створе проспекта Октября будет заужена проезжая часть.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Запланированы работы на 15, 16 и 17 число, сразу хочу обратиться ко всем жителям города, ко всем автолюбителям и автомобилистам: избегайте данный участок маршрута, будьте внимательны на ремонтных участках и приносим свои изменения за временные неудобства».

А на улице Первомайской от площади Богоявления до Волкова в выходные в эти же дни ограничат движение для личного автотранспорта. Автобусы и троллейбусы будут ходить без изменений, для них оставят только одну полосу. В выходные на участке будут снимать старый асфальт и ремонтировать ливневые колодцы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры