Стартует ремонт Волжской набережной

Ремонт 18.07.2022, 23:22

Обновят ко Дню города. На этой неделе стартует ремонт верхнего яруса Волжской набережной. Подрядчику предстоит заменить бордюры и асфальт на участке от памятника Некрасову до Арсенальной башни. Так что автовладельцам придется потерпеть и на время ремонта, а это примерно месяц, поискать другие пути объезда. Сначала дорогу перекроют от памятника Некрасову до Народного переулка, а затем от Народного переулка до Арсенальной башни.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Все жители, которые проживают на данном участке, конечно, будут беспрепятственно попадать к себе домой. А для всех остальных автомобилей будет ограничение именно в виде перекрытия. Т.е. для чего всё это делается. Для того, чтобы до 20 августа, к Дню города привести в порядок и этот участок улично-дорожной сети».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры