Фестиваль увлечений в ТРК

Общество 01.08.2022, 12:59

Для всех, кто любит яркую, интересную и насыщенную жизнь!

Мы подготовили уникальную площадку, где каждый родитель сможет выбрать увлекательное и развивающее хобби своему малышу. Погрузиться в мир роботов, попробовать себя в роли химика, певца или журналиста — все это станет возможным на «Фестивале Увлечений» в ТРК «Ярославский Вернисаж».

«Фестиваль Увлечений» — это отличная возможность помочь своему ребенку определиться с внешкольным досугом и получить профессиональные консультации квалифицированных педагогов и психологов.

Программа уже доступна по ссылке https://vk.com/wall-34548569_25268. Сохраняйте в закладки!

А вот 4 причины, почему обязательно стоит посетить фестиваль:

— Показательные выступления спортивных секций, танцевальных и вокальных студий города, мастер-классы от школ раннего развития, интерактивные игры.

— Возможность узнать о развитии ребенка в возрасте от 3 до 18 лет, записаться на курсы изучения иностранных языков, в секции, кружки, студии творчества и школы раннего развития.

— Спектакли студии кукол «Ежики», мобильный планетарий с научно-популярными лекциями о космосе.

— Увлекательный квест, по итогам которого все участники получат призы и подарки от магазинов ТРК.

Среди приглашенных участников: компьютерная академия «Шаг», Лига роботов, Полиглотики, Капоэйра и многие другие!

Все это каждые выходные в ТРК «Ярославский Вернисаж» с 13.08 по 28.08, с 12:00 до 16:00.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры