Нападающий ярославского «Локомотива» прокомментировал свой гол

Спорт 12.08.2022, 22:20

Радость от удачно заброшенной в ворота соперника шайбы испортило поражение. Игрок «Локомотива» Степан Никулин поделился своими впечатлениями после забитого гола. Матч на Кубке Башкортостана в Уфе для нападающего на этом турнире стал дебютным. Накануне «железнодорожники» сразились с хозяевами льда - командой «Салават Юлаев», но проиграли — 1:2. Завтра ярославцы проведут матч с московским «Динамо».

Степан Никулин, нападающий ХК «Локомотив»:

«Радость от первого забитого гола, но при этом всё равно проиграли, это подпортило чуть-чуть впечатления. А так работаем дальше. С тремя поражениями никто уезжать не хочет, поэтому будем, наверное, стараться выигрывать, делать для этого всё».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры