Международный фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей пройдет в Ярославской области

Культура 19.09.2022, 14:38

22-25 сентября в регионе пройдет IX Международный фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Ярфолкфест». Концерты будут организованы на площадках в Ярославле, Тутаеве, Гаврилов-Яме и Ростове.

В этом году в фестивале принимают участие 35 профессиональных и любительских коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Московской, Ленинградской, Ростовской, Свердловской, Костромской и Ярославской областей.

Кроме концертов и конкурсной программы пройдут мастер-классы от профессоров Российской академии музыки имени Гнесиных и Московского государственного института культуры.

Торжественное открытие фестиваля состоится 22 сентября в 18.30 во Дворце культуры «Нефтяник», вход свободный.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры