В Заволсжком районе частный сектор начали подсыпать щебнем

Благоустройство 19.09.2022, 23:04

Благоустраивают в Ярославле и частный сектор. В Заволсжком районе его начали подсыпать щебнем. Сегодня праздник пришел на Среднюю улицу. Далее подрядчик перейдёт на Центральную. Отмечу, что всего в частном секторе этого района 270 улиц. Начиная с мая, подсыпку провели на 60 улицах. На многих - ведётся грейдирование. В основном это дороги, где нет больших и глубоких ям. Контракт с подрядчиком заключён до конца октября. Но подобные работы продолжатся и в следующем году.

Михаил Познанский, директор подрядной организации:

«В рамках муниципального заказа территориальной администрацией был проведен аукцион на подсыпку частного сектора фракцией. Работаем трактором. Заволжская администрация предоставляет заявку».

Сергей Щербаков первый заместитель главы администрации Заволжского района Ярославля:

«Контракт, который мы заключили в сентябре, продлится до октября месяца. Продолжаться будет и в следующем году. Также разыграем, заложим в наши контракты щебень и планировку. Работа будет ежегодная».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры