В Ярославле в пожаре погиб мужчина

Происшествия 24.09.2022, 10:39

В Ярославле в результате пожара погиб 69-летний мужчина. Происшествие случилось в одной из квартир дома на улице Строителей. Это Дзержинский район.

Сообщение о возгорании поступило в пятницу в 20:18. На место выехали 6 единиц техники и 18 сотрудников МЧС. Огонь повредил квартиру площадью 30 квадратных метров.

- В качестве наиболее вероятной причины возникновения пожара следствием рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении, - прокомментировали ЧП в СУ СК России по Ярославской области. - По факту произошедшего проводится доследственная проверка. По результатам будет принято процессуальное решение.

_____

Фото: Подслушано в Ярославле! в социальной сети "Вконтакте"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры