Часть районов Ярославской области - без холодной воды

Происшествия 26.09.2022, 10:53

26 сентября в Рыбинске по улице Чкалова, 88, обнаружена течь в водопроводном колодце. В связи с ремонтными работами аварийно приостановлена подача холодного водоснабжения.
Без воды сегодня с утра останутся 4 многоквартирных дома и 8 частных домовладений. Об этом ссобщает ГП ЯО "Северный водоканал". Также течь водопроводной линии обнаружена в деревне Миглино Большесельского района. Бригада специалистов приступили к выполнению работ по устранению утечки. На время работ прекращена подача холодного водоснабжения в 2 многоквартирных домах, 55 частных домовладениях и в 2 социально-значимых объекта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры