Ярославец выхватил мобильник у девочки на улице

Происшествия 26.09.2022, 13:28

В ОМВД России по Кировскому городскому району поступило заявление о том, что неизвестный совершил грабеж в отношении 9-летней девочки на улице Свободы - выхватил у нее из рук мобильный телефон и скрылся.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий мужчина 1991 г.р., которым даны признательные показания. Похищенное изъято.

Подозреваемый пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. На остановке общественного транспорта заметил девочку, которая держала в руках мобильный телефон, после чего решил совершить преступление.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж».Максимальное наказание - лишение свободы на срок до четырех лет.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры