В Ярославле в парке Мира установили каркас стелы «Город трудовой доблести»

Общество 26.09.2022, 23:11

На нём начали монтировать панно с фотографиями и графикой. Монумент посвящён трудовому подвигу ярославцев в годы Великой Отечественной войны. Также предстоит благоустроить территорию у 20-метровой. Планируется, что работы завершатся к концу октября.

Пётр Виноградов, представитель подрядной организации:

«Также устанавливается подсветка, на одном из пилонов тоже начали сегодня работать. Я думаю, сегодня-завтра пилон доделаем. Завтра уже к вечеру привезут стекло устанавливать наши субподрядчики. Стекло с активными фотографиями, с графикой на пилон и на стелу. В течение 3, 4, 5 дней, я думаю, всё закончим».

Николай Воробьёв, заместитель директора МКУ «Агентство по строительству» Ярославля:

«Уже выполнены подготовительные работы, площадка подготовлена, сейчас укладывается бордюр. Это благоустройство. Металлоконструкции — вот последнюю сегодня установили. Сейчас будет навесное оборудование. Повесят всё сюда. Ну и затем освещение, подсветка. Ну и потом благоустройство останется».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры