В Ярославле ждут звёзд театра «Современник»

Культура 14.10.2022, 22:14

Алёна Бабенко и Марина Неёлова приедут в наш город, чтобы сыграть на сцене концертно-зрелищного центра. В 2023-м «Миллениум» вступает в юбилейный год. Впереди огромные планы и масштабные проекты. Марина Смарагдова узнала о ближайших.

Концертно-зрелищный центр буквально на пороге юбилея, здесь любят основательность, поэтому подготовка начата заранее. В компании - известные и талантливые, признанные и любимые.

Игорь Сидоренко, директор КЗЦ «Миллениум»:

«Конечно же, проекты, которые мы привозили, яркие, интересные. И музыкальные, и танцевальные, и, безусловно, драматические. Все-таки я закончил ярославский театральный институт, горжусь этим и долго служил в Волковском театре».

«И вот снова встреча с искусством вечным. Пьеса Ингмара Бергмана как раз из этой сферы. «Современнику» удалось сделать свою версию известного сценария, очень теплую постановку, которая затрагивает самые тонкие струны души. Что может быть важнее отношений матери и ее дитя. Оказывается, это не для всех однозначно.

Спектакль поставлен недавно, но уже успел полюбиться москвичам. Теперь историю о любви матери и дочерей увидят и ярославские ценители.

Игорь Сидоренко, директор КЗЦ «Миллениум»:

«22 октября 19 .00 Концертно-зрелищный центр «Миллениум» ждет всех ярославцев, кто любит театр, современное искусство. «Современник», «Осенняя соната», концертно-зрелищный центр».

Как признавалась режиссер спектакля, безусловно, он ставился на Марину Неёлову, но в дуэте с Алёной Бабенко градус переживаний поднялся очень высоко. Ярославцам предстоит увидеть все своими глазами.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры