В Ярославле определены территории для голосования по благоустройству

Благоустройство 19.02.2024, 22:54

Одна из территорий за Волгой в Ярославле может быть благоустроена. Речь идёт о территории между улиц Папанина и Саукова Предложения о благоустройстве были выдвинуты на координационном совете Заволжского района местными жителями. Большинство из них ратует за зелёную аллею.

- Может быть побольше тротуары, может быть побольше деревьев засадить.

-Больше зелени, площадки хорошие детские, чтобы детям было где играться нормально.

Андрей Мамонтов, глава администрации Заволжского района Ярославля:

«Здесь планируется сделать достойное благоустройство, чтобы эта территория была освещена, чтобы здесь были плиточные тротуары, было освещение, ну и было место, где отдохнуть».

За благоустройство этой территории жители Заволги смогут проголосовать с 15 марта по 15 апреля. Помимо этой геолокации на голосование будут выдвинуты территория Петропавловского парка в Красноперекопском районе, сквер на улице Юности в Ленинском районе и нижний ярус Которосльной набережной в Кировском районе. Дзержинским районом была предложена общественная территория на улице Панина за Свято-Тихоновским храмом.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры