Зимние катки в Ярославской области задействуют и летом

Благоустройство 21.02.2024, 17:59

Об этом заявил губернатор Михаил Евраев.

Сделаем круглогодичные точки притяжения для жителей и гостей в каждом районе Ярославской области, – сказал губернатор. – Предстоит продумать режим их работы, обеспечить комфорт и безопасность посетителей.

В числе предложенных вариантов – организация летних кинотеатров, танцплощадок, выставок и мобильных библиотек. Министерствам ЖКХ и регионального развития совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов поручено проанализировать инфраструктуру и оборудование на зимних площадках, и определить, что нужно для использования их в любое время года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры