Ярославцы проголосуют за территории для благоустройства

Благоустройство 26.02.2024, 14:58

С 15 марта по 30 апреля в Ярославле состоится голосование по выбору территорий для благоустройства.

В областном центре определены территории, благоустройство которых может состояться в 2025 году по результатам общественного голосования. Работы на территориях-победителях будут проведены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Ярославцы смогут отдать свой голос за благоустройство Петропавловского парка в Красноперекопском районе, общественной зоны между улицами Папанина и Саукова в Заволжском районе, сквера на улице Юности в Ленинском районе или нижнего яруса Которосльной набережной в Кировском. Дзержинским районом была предложена общественная территория на улице Панина за Свято-Тихоновским храмом — эти работы могут стать продолжением парка 30-летия Победы, а общественная территория будет носить имя ярославского хоккеиста Ивана Ткаченко.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры