Жители Дзержинского района смогут проголосовать за территорию за Свято-Тихоновским храмом

Благоустройство 01.03.2024, 23:45

Там может появиться сквер имени Ивана Ткаченко. Локация была выбрана на координационном совете для включения в список по благоустройству. С 15 марта по 30 апреля пройдет Всероссийское голосование за общественные территории, которые попадут в программу 25 года по федеральному приоритету «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Он инициирован президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В Брагине, по мнению жителей, ждет приложения сил и средств пока необустроенный участок на Панина за Свято-Тихоновским храмом.

Ирина Фосирано, председатель ТОС:

«В наших интересах сделать это пока неблагоустроенное пространство место досуга наших детей. бабушек. Дедушек».

Екатерина Мусинова, глава администрации Дзержинского района Ярославля:

«Хотелось. чтобы люди комфортно. безопасно, с удовольствием ходили по улице Панина. Хотелось и освещение, и хорошие дорожки, тренажеры - центр притяжения. Чем больше зеленых, красивых зон, тем лучше».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры