Сельские территории за счет областного бюджета благоустроят в 16 районах и Переславле-Залесском

Благоустройство 11.03.2024, 10:47

Работы проведут на 22 объектах. На эти цели предусмотрено около 100 млн рублей.

Детские и спортивные площадки обустроят в Переславле-Залесском, поселке Красные Ткачи Ярославского района, селе Николо-Гора Первомайского района, селе Лацком Некоузского района, деревне Крюково Мышкинского района, селах Воскресенском и Филиппово Любимского района, поселке Горушка Даниловского района. Также аналогичные работы организуют в селе Покровском и деревне Маймеры Угличского района, деревне Варусово Борисоглебского района, деревне Высоково Большесельского района, селах Митино и Прошенино Гаврилов-Ямского района.

Парки, скверы и аллеи приведут в порядок в поселке Никульское Тутаевского района, деревне Ермаково Рыбинского района, деревне Судино Ростовского района.

Места отдыха благоустроят в селе Красном Ярославского района, селе Высоково Борисоглебского района, селе Прозорово Брейтовского района, селе Рождественном Некрасовского района, местечке Андреевское Некоузского района.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры