В Ярославле сотрудники УФСИН выступили донорами

Здравоохранение 19.03.2024, 22:25

Сотрудники ярославского управления федеральной службы исполнения наказаний сегодня сдавали кровь. Областная станция переливания не впервые проводит Дни донора совместно с силовиками. В этот раз в пункт забора крови пришло 60 человек. В течение 15 минут каждый сдал 450 миллилитров. Среди доноров — не только новички, но и сотрудники, которые постоянно участвуют в подобных акциях и сами регулярно посещают станцию переливания.

Антон Курочкин, старший инспектор комендантской службы управления по конвоированию УФСИН России по Ярославской области:

«Сегодня у меня 12-я донация. Первый раз я сдавал по акции, ездили в управление УФСИН. Ну, среди родственников есть почётные доноры, знакомые. Стремлюсь за ними».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры