В Ярославле проходит голосование по благоустройству

Благоустройство 21.03.2024, 23:35

В Ярославле продолжается голосование за территории, которые могут быть благоустроены в будущем году. Всего горожанам предложено пять геолокаций для выбора. Одна из них — Петропавловский парк, старейший в Ярославле, с богатой историей. Когда-то его сравнивали с Летним садом в Петербурге. Сегодня нуждается в обновлении. Многие ярославцы считают, он может и должен стать жемчужиной столицы Золотого кольца.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

«Уже 11 тысяч жителей отдали свои голоса за Петропавловский парк. Я призываю всех сделать свой выбор в пользу этой жемчужины, нашего парка».

Дмитрий Волончунас, депутат муниципалитета Ярославля:

«Мы планируем там сделать освещение и место прогулки, и место отдыха, чтобы приятно было всем там находиться. Я призываю всех активно принять участие в голосовании , которое мы проводим по благоустройству городской среды, проголосовать за нашу историю и наше будущее».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры