В Ярославле голосуют за территории, которые будут благоустроены

Благоустройство 22.03.2024, 23:32

В Ярославле продолжается голосование за территории, которые планируется благоустроить в будущем году. В их числе сквер на улице Юности. Напомню, голосование проходит с 15 марта по 30 апреля. Всего в нём участвует пять геолокаций. Какая территория наберёт наибольшее количество голосов, та и будет обновлена. Работы проведут в рамках федерального приоритета «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Александр Черепанин, депутат муниципалитета Ярославля:

«Сквер на улице Юности. Это зона притяжения большого количества народу. Там отдыхает и мамы с детками, и ребятишки на снарядах занимаются. Это большая комфортная территория, которую нужно приводить в порядок и развивать в дальнейшем».

Алексей Соков, и.о. главы администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«Оборудование, мафы уже пришли в негодность. Поэтому необходимо что-то заменить, что-то обновить, что-то новое сделать. Поставить также уличную мебель. Разбить, скажем так ,по зонам».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры