До 30 апреля ярославцы могут отдать свой голос за благоустройство территорий города

Благоустройство 26.03.2024, 22:46

Работы на локациях-победителях будут проведены в 25 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацприоритета «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным. В списке - 5 территорий: сквер на улице Юности в Ленинском районе, общественная зона между улицами Папанина и Саукова за Волгой, территория Петропавловского парка в Красноперекопском районе. В Дзержинском предлагается проголосовать за территорию на Панина за Свято-Тихоновским храмом.В Кировском - за нижний ярус Которосльной набережной.

Алексей Соков, и.о. главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«На территории гуляют туристы, жители города, она очень востребована, потенциал большой. Ее благоустроить, сделать более красивой, уютной. Всем жителям очень понравится».

Любовь Сурова, депутат муниципалитета Ярославля:

«Которосльная набережная - центр города, наша изюминка. Она должна быть красивой и привлекательной как для жителей микрорайона, так для горожан. Гостей. Каждый житель может зайти на сайт и проголосовать. Эти голоса будут важный для победы и финансирования».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры