В Ярославле центр кинологической службы ищет хозяев для служебной собаки

Общество 29.03.2024, 11:33

Центр кинологической службы УМВД России по Ярославской области передаст в добрые руки на безвозмездной основе служебную собаку породы лабрадор-ретривер по кличке Вектор. Возраст четвероногого – 4,5 года.

- Собака воспитана по служебному предназначению, выполняет основные команды. Ориентирована на взаимодействие с людьми, активная, управляемая. Животное требует особенного подхода, в связи с имеющимся заболеванием – прогрессирующая эпилепсия, - рассказали в УМВД России по Ярославской области.

Кинологи ищут добросовестных и ответственных хозяев, готовых заботиться о собаке, учитывая особенности состояния ее здоровья.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 8-903-646-79-55.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры