Ярославец отправится в колонию за покушение на сбыт наркотиков

Происшествия 16.04.2024, 20:12

Прокуратура Заволжского района Ярославля поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего ранее не судимого местного жителя. Суд признал его виновным.

В мае 2023 года мужчина получил через интернет сведения о местонахождении «тайника» с наркотиками для «закладок» на территории Заволжского района Ярославля. Забрав партию наркотиков весом 30,242 гр, обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В ходе осмотра его автомобиля также обнаружены и изъяты наркотические средства, хранимые для личного потребления. С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, - рассказали в областной прокуратуре.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры