Во Фрунзенском районе Ярославля задержали грабителя

Происшествия 17.04.2024, 12:54

В Ярославле в полицию поступило заявление от местной жительницы. Девушка сообщила, что неизвестный открыто похитил смартфон и скрылся. Сумма ущерба составила более 58 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 16-летний молодой человек.

Полицейскими установлено, что злоумышленник, воспользовавшись сайтом бесплатных объявлений, договорился с продавцом о встрече с целью покупки сотового телефона. Встретившись, молодой человек осмотрел товар и, не возвращая его 19-летней потерпевшей, скрылся.

Подозреваемый пояснил, что продал похищенный смартфон за 26 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры