В Ярославской области в больнице умер пострадавший от взрыва на НПО «Сатурн»

Происшествия 21.07.2014, 21:11

В Рыбинске в больнице имени Пирогова скончался один из пострадавших от взрыва промышленной печи на НПО «Сатурн». Эту информацию нашей телекомпании подтвердило руководство лечебного учреждения. У тяжёлого пациента было обожжено 98% поверхности тела. Организм мужчины перестал бороться за жизнь в понедельник ночью. Второй пострадавший до сих пор в реанимационном отделении больницы Пирогова. Он в тяжёлом состоянии. Третий в понедельник утром доставлен в Ярославль в ожоговый центр Соловьёвской больницы. Мужчина находится в реанимации. У него обожжено около 60% поверхности тела, также у работника НПО «Сатурн» 40% глубокого ожога. Напомню, ЧП на рыбинском предприятии произошло в пятницу. В одном из цехов НПО «Сатурн» взорвалась промышленная печь.

Андрей Исаев. Заместитель главного врача по лечебной работе городской больницы № 2 имени Н.И.Пирогова.

«Оставшийся пациент имеет порядка 96-98% ожогов. Продолжается лечение. Дальнейшая тактика лечения его будет зависеть от состояния. В настоящее время состояние расценивается как тяжёлое. Транспортировка его пока проблематична. У больного пока состояние нетранспортабельности.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры