Суд по экс-чиновнику ярославской мэрии приостановлен

Общество 22.08.2014, 21:56

Рассмотрение уголовного дела против бывшего директора департамента организации строительства Владимира Евдокимова приостановлено. Такое решение в пятницу принял Кировский районный суд. По словам адвоката, его подзащитный перенес серьезную операцию и нуждается в реабилитации. Соответствующую справку из московской клиники приобщили к материалам дела. Напомню, Евдокимова обвиняют сразу по двум статьям: мошенничество и получение взяток, всего 5 эпизодов. Учитывая состояние Евдокимова, прокуратура не стала возражать и поддержала ходатайство защиты. Рассмотрение дела в особом порядке будет продолжено сразу после выздоровления подсудимого. Впрочем, Фемида еще проверит достоверность представленных документов.

Александр Захарьин, адвокат: «Евдокимов действительно страдает тяжелым заболеванием. У него снова послеинфарктное состояние. Ему была сделана хирургическая операция. Срок его реабилитации будет составлять около 2 месяцев. После выздоровления мы снова должны предстать перед судом и отвечать за содеянное.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры