В Ярославской области в детском саду полуторагодовалая девочка выпала из окна второго этажа. Директора оштрафовали на 3 тысячи

Происшествия 16.09.2014, 21:52

В Тутаеве оштрафовали директора детского сада. 3 тысячи женщина заплатит за то, что в дошкольном учреждении, которым она руководит, из окна второго этажа выпал полуторагодовалый ребёнок. К счастью, девочка осталась жива. ЧП произошло из-за того, что воспитательница решила проветрить ясельную группу в присутствии детей. Этим и воспользовалась полуторагодовалая малышка. Постановлением начальника отдела регионального управления Роспотребнадзора должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа 3 тысячи рублей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры