Теплеть в квартирах ярославцев начнёт с 1 октября

Общество 29.09.2014, 22:00

Уже на этой неделе, с 1 октября, в Ярославле начнется долгожданное подключение к теплу жилых домов. Постановление об этом руководством города подписано. Обычно процесс подключения к теплу занимает порядка двух недель. Здесь все зависит от расторопности управляющих компаний, работников теплоснабжающих организаций и ремонтных служб. А вот детсады, школы и больницы подключены уже почти полностью. Дефекты на теплосети на Соколе были исправлены в выходные и батареи сейчас в расположенных там двух детских садах уже теплые.

Вячеслав Медведев. Заместитель начальника управления инженерного обеспечения ДГХ: «Решение о переходе на постоянный режим отопления будет принято после того как в течение пяти дней продержится температура ниже восьми градусов. По фактической погоде мы будем смотреть и принимать решение о продолжении предварительного протапливания.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры