Десятки ярославцев, следуя из Крыма, попали в серьёзное ДТП

Общество 29.09.2014, 21:55

Возвращение с отдыха обернулось пребыванием на больничной койке. 47 ярославцев, следуя из Крыма на туристическом автобусе, попали в серьезную аварию. Все произошло в минувшую субботу в шесть утра на территории Краснодарского края, на автодороге Тимашевск-Славянск. Видеорегистратор, установленный на лобовом стекле автобуса, зафиксировал, что неожиданно на встречку выскочила "Хонда", после столкновения с которой автобус съехал в кювет и перевернулся на бок. Водитель иномарки погиб на месте. Водитель и пассажиры туристического автобуса живы, но многие получили серьезные травмы и сейчас находятся в больнице.

Михаил Кондратенко. Директор центра информации «Яроблтур»: «Автобус отвозил туристов в Ярославль после отдыха в Крыму и неожиданно произошло лобовое столкновение. К сожалению, есть пострадавшие. 18 человек сегодня выезжают домой на поезде в Ярославль. 8 человек находятся в районной больнице и 5 человек в больнице краевого центра - города Краснодар. По мере выписки они будут выезжать железнодорожным транспортом в Ярославль. Билеты им будут предоставлены.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры