В Ярославле начали подводить предварительные годовые итоги работы по благоустройству

Общество 17.10.2014, 21:51

Скверы по осени считают. В Ярославле начали подводить предварительные годовые итоги работы по благоустройству. Первым в присутствии депутатов муниципалитета отчитался Красноперекопский район. Одним из главных достижений этого года стала реконструкция сквера за дворцом культуры Нефтяник. На заседании также были озвучены рабочие планы на будущий год. Красный перекоп успел почувствовать на себе тенденцию по снижению средств, выделенных на благоустройство. Если в 2014 году размер этой статьи бюджета был 6 с половиной миллионов рублей. То в будущем 2015 году эта сумма скорее всего сократиться. Сейчас руководство района настаивает на сохранении финансирования хотя бы на прежнем уровне.

Борис Гидулянов, глава администрации Красноперекопского района Ярославля: «Чтобы средства ассигнования на благоустройство района были не меньше, чем в прошлом году. У нас запланировано гораздо больше на следующий год. Это десять миллионов на реконструкцию парков и скверов. По улице Курчатова будет реконструироваться парк-сквер. И ещё обсудить с депутатами дальнейшую программу. Это уже 16, 17 год.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры