В Ярославской области ищут пропавшего школьника

Происшествия 30.10.2014, 22:00

В Тутаеве ищут пропавшего мальчика. 13-летний Владислав Жарков ушёл в школу и вот уже вторые сутки о нём никаких известий. Личный состав местного отдела МВД поднят по тревоге. В розыске участвуют сотрудники различных служб и подразделений полиции, а также волонтёры. Как рассказала нашей телекомпании по телефону мама пропавшего мальчика, в ночь со вторника на среду Владислав ночевал у бабушки, а утром пошёл в школу. После уроков он так и не вернулся домой. Позже выяснилось: тем утром мальчик и школу не посещал. По словам Надежды Жарковой, случаев, чтобы сын уходил из дома, никогда не было. Друзья и одноклассники Владислава также говорят, что не видели его.

Надежда Жаркова. Мама Владислава Жаркова: «Ни с кем не ругался. Был обычный день. Вот он ушёл в школу, мы ему потом позвонили, он трубку не взял. Позже позвонили, гудков уже не было. В два часа он из школы не пришёл, мы сами пошли в школу. В школе его не было. Разговаривали с классным руководителем, она сказала, что в школе его сегодня не было.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры