В областном центре выбрали самую красивую ярославну

Общество 05.11.2014, 21:50

В выходные в городе выбрали самую красивую ярославну. За звание «Мисс Ярославль» боролись 11 девушек. Конкурсантки дефилировали в купальниках и свадебных платьях, отвечали на вопросы и показывали творческие способности. 90 - 60- 90. Классическое сочетание не раз выводило просто красавиц в разряд первых красавиц. В конкурсе "Мисс Ярославль 2014" участвовало 300 девушек из городов и весей области. До финала добрались только одиннадцать.

Алена Филиппова, редактор программ "Ярославльтелесеть": «Девушки все из ЯО. Это принципиально. Победительница будет представлять ЯО на конкурсе "Мисс Россия"

Каноны красоты остаются жесткими: возраст от 17 до 23 лет, рост не ниже 174 сантиметров. Поскольку девушки не бездельницы, а в основном студентки разных вузов, самым сложным,по их словам,было выкроить время на репетиции и тренировки. Но ведь всем известно, что красота - это труд.

Лена Летучая,телеведущая: «Все красивые женщины знают, что работать над красотой очень тяжело.»

Конкурс «Мисс Ярославль» состоялся в восьмой раз. Из интервью со сцены стало известно, что практически все девушки так или иначе дружат со спортом Николай Миханко, генеральный продюсер, председатель жюри: «Ярославль уже номер один по красивым девушкам, по статистике. Город невест уже Ярославль.»

Самое интересное в конкурсах красоты - это финал. Раздача цветов и подарков и развязка главной интриги: а кто же наденет корону победительницы. Она, к сожалению девушек, не остается вместе с королевой красоты, а является украшением конкретной головки не долго, как в советское время переходящее красное знамя.

Андрей Филичев,генеральный директор компании "Ярославлтелесеть": «Мы традиционно поддерживаем этот конкурс. В нашей жизни много трудного и красота помогает справляться с ними.»

Победительнице конкурса Елене Рошаль 18 лет. Она студентка юридического факультета университета имени Демидова. В ранней юности Елена занималась волейболом,да и сейчас поддерживает форму в спортзале. Первой вице-мисс стала Диана Костыгова, второй – Екатерина Голосова. Конкурс 2014 - уже позади, впереди новый. Подведя итоги и переведя дыхание, организаторы готовы вновь окунуться в мир неземной красоты, чтобы следующий смотр женского обаяния и привлекательности стал еще ярче, еще интереснее.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры