В Ярославле завершилось благоустройство дворов

Общество 21.11.2014, 21:54

Департамент городского хозяйства выполнил комплексную программу благоустройства дворов. За 2014 в Ярославле поставлено 44 детских городка. Главным критерием является безопасность и современность. Учтены все возрасты пользователей: от малышей до старшеклассников. Одним лазалки и горки, другим - спортивные площадки. Малые архитектурные формы выполняются и по заявкам жителей, но приоритет отдается комплексному благоустройству.

Ирина Телешова, начальник отдела разработки целевых программ ДГХ: «Задержек по контракту не было, все было выполнено в сроки и в полном объеме»

Сергей Щербаков, заместитель главы администрации Ленинского района: «Нет обслуживающей организации. Провели ревизию, подготовили документы для КУМИ, чтобы найти такую организацию»

Денис Зайцев, директор Агентства по муниципальному заказу. Одним из главных критериев является согласование с жителями. Все вопросы начинаются с жителей, и так во всем».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры