В Ярославле на время уборки улиц вводятся ограничительные знаки

Общество 30.01.2015, 21:58

Стоянки нет — вывозят снег. В Ярославле на время уборки улиц с сегодняшнего дня вводятся временные ограничительные знаки. Первый из них установлен в центре города на улице Терешковой. Это делается для того, чтобы техника могла беспрепятственно подъезжать и увозить снежные валы с обочин. Знаки планируют ставить в среднем на сутки. После этого их будут перемещать в другие части города.

Анатолий Волошин, заместитель начальника управления благоустройства ДГХ мэрии Ярославля: «Следующая улица, с которой мы планируем вывозить путём установки временных знаков - это улица Нахимсона. К автолюбителям просьба - внимательно смотреть за дорожными знаками и по возможности перевести транспортное средство на близлежащие улицы.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры